В данном отделе имеются свои ранги и свои критерии повышения.
Информация:
                                                                                          с Новичка до Работника
                                                                                             Сделать один товар
                                                                                             Заскринить/Записать док-ва проделанной работы
                                                                                          с Работника до Продавца
                                                                                              Сделать два товара
                                                                                              Записать (видео) проделанной работы P.S. Записывать нужно процесс работы
                                                                                          с Продавца до Инженера
                                                                                              Сделать три товара
                                                                                              Записать (видео) проделанной работы P.S. Записывать нужно чат с покупателем и процесс работы
                                                                                          с Инженера до Стратега
                                                                                              Записать (видео) проделанной работы. P.S. Записывать нужно две работы и чат с покупателем

Примечания:
- Скрины без док-ва не принимаются!
- Стратег минимальная должность!
- Имя и Фамилия должна быть активная!
Форма отчёта:

            Моё имя: (Имя)
            Моя фамилия: (Фамилия)
            Моя данная должность: (Ваша должность)
            Скриншот моей работы: (Скрин)